Вторник, 23.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ИСКУССТВО КУЛИНАРИИ

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » В чем встречать новый 2013 год?
20:45
В чем встречать новый 2013 год?

Скоро закончиться 2012 год, для которого символом по восточному гороскопу был Черный Водяной Дракон. За ним наступает год Черной Водяной Змеи. У этих двух символов есть много общего, поэтому для новогоднего наряда подойдут те же цвета, что и в прошедшем году. Это черный, бирюзовый, зеленый, все оттенки синего цвета, цвет морской волны и фиолетовый.

Казалось бы, до Нового года ещё столько времени, но уже мелькают мысли о том, в чём стоит его встретить. Кто-то бежит в магазин, чтобы прикупить первое понравившееся платье, а кто-то изучает новые тенденции моды, чтобы не остаться в эту ночь незамеченной. Кроме того, так как символом грядущего года является змея, стоит с внимание подойти к выбору праздничного наряда. И, несмотря на то, что некоторые придерживаются мнения, что ещё рано готовиться к зимним праздникам, дизайнеры уже потрудились над созданием модных нарядов. 
Каким будет ваш наряд: платье или костюм – выбирать вам. Позаботиться стоит лишь о цветовой гамме и аксессуарах. 
Чтобы угодить хозяйке следующего года, предпочтительнее появится на празднике в синей или зелёной цветовой гамме. Однако не все дамы готовы примерить подобные оттенки. Именно поэтому дизайнеры решили потрудиться над нарядами, среди которых каждая модница присмотрит платье для себя. 
Подиумы завоевали облегающие платья. Именно они будут неотъемлемой частью гардероба прекрасных дам. Шифон, шёлк, атлас – всё это просто необходимо властным богиням. Блеск этих тканей непременно вскружит голову вашего кавалера. 

Потому, если вам по душе ваше прошлогоднее новогоднее платье, или просто нет средств на приобретение нового, его можно немного оживить новыми украшениями и дополнениями, и смело встречать новый 2013год.

Однако нельзя забывать, что каждому знаку предписывают свои особенности и характеристики. Змея это символ мудрости, осмотрительности, неторопливости и бережливости. Все эти качества должны найти отражения в вашем наряде. Ваше платье на новый год 2013 должно быть строгим, но не официальным, сдержанным, но изысканным и аккуратным. Хотя цвета у Дракона и Змеи похожи, но характеры точно разные. В отличие от сумасбродного, разряженного, карнавального Дракона, Змея не признает ярких деталей, обилия украшений, ей больше по нраву консервативный стиль. Все аксессуары необходимо тщательно подобрать и продумать до мелочей. Дракон допускает некоторое легкомыслие в одежде, Змея же любит порядок и четкость линий. Не допускайте даже малейшей небрежности в одежде, макияже и прическе.

Платье на новый 2013 год должно быть облегающего силуэта. Такой наряд больше подходит змее, чем свободные развивающиеся одежды по типу балахона. Платье должно подчеркивать вашу фигуру, каждый изгиб. Если особенности вашего тела не позволяют затянуть фигуру и стать похожей на змею, не стоит отчаиваться. Еще достаточно времени, чтобы избавиться от лишних килограммов до наступления Нового года. Либо подберите платье достаточно сдержанного силуэта, элегантно подчеркивающее ваши достоинства и скрывающее недостатки. Каждая женщина знает свои секреты, она мудра, как и змея, и обязательно сумеет представить себя наилучшем виде. Не станет же женщина, имеющая роскошные формы, затягивать себя платьем и стать похожей на колбасу. Во всем нужно чувствовать меру.

Для женщин такого склада подойдут платья с вертикальными складками, драпировками или вертикальными линиями кроя, которые визуально уменьшающие размеры. При этом такие платья не хуже узких, облегающих нарядов. Блестящая, переливающаяся холодных оттенков ткань со складками очень понравиться хозяйке нового года Черной Водяной Змее. Новый год это праздник на всю ночь и любая одежда должна быть комфортной. Корсет улучшит вашу фигуру, но при длительной носке будет доставлять вам неприятности и может испортить праздник. Лучше продумать фасон платья и обойтись без корсета. Обладательницам полных фигур нужны платья длинной, закрывающей колено.

Платья для встречи нового 2013года нужно выбирать из атласных, глянцевых, переливающихся тканей, или из кожи и ее заменителей. Платье шить из кожи не обязательно, достаточно каких-то отдельных элементов, возможно болеро или аксессуары. Недопустимо встречать новый 2013 год в наряде с элементами из змеиной кожи. Согласитесь неуважительно как-то по отношению к хозяйке года, ей это может не понравиться. А портить отношения с ней ни к чему, впереди еще целый год. Нужно одеться так, чтобы мудрая змея осталась довольна и в новом году принесла вам благополучие, любовь, удачу, улучшило ваше финансовое положение.

Для полного завершения вашего новогоднего наряда, нужно правильно подобрать аксессуары. Сдержанность и строгость должна преобладать не только в платье, но и в украшениях. По-прежнему стоит избегать ярких тонов и разноцветных камней. Очень уместны украшения из металла со вставками из драгоценных камней, где камни являются дополнением композиции, а не ее основой. Исключение можно сделать только для жемчуга, он как морской камень, понравиться Черной Водяной Змее, потому что они дети одной стихии. Если ваш наряд сочетается с жемчужным ожерельем, браслетом и серьгами, обязательно надевайте их. Белое золото, серебро, платина это то, что нужно для вашего платья на новый 2013 год. Маленькие оригинальные украшения из меха, мохера Змее не понравятся, она может подумать, что это мышь или кролик и не станет с ними дружить в новом году. Украшать свое новогоднее платье бусами тоже не стоит.

Для отделки новогоднего платья можно использовать металлический и перламутровый блеск, цепочки, чешуйки, блестки.

Уделяя много внимания наряду, не забудьте о прическе. Помните, что Змея консервативна и не любит растрепанных причесок, ей по вкусу гладко причесанные волосы. Такую прическу можно оживить красивой заколкой. Небрежный стиль Змее не подходит. Прическа из ровных распущенных волос подойдет.

Новый год можно встречать по-разному: в ресторане, дома, на даче в лесу или в жарких странах. Где бы вам ни пришлось праздновать нужно, чтобы веселье и прекрасное настроение запомнилось вам на целый год. И по большому счету, какая разница, что одеть на новый год 2013.Нарядов еще будет много разных в вашей жизни, а новогодний праздник дает старт новому этапу вашей жизни и может он изменит всю вашу судьбу. Нельзя отказываться от встречи с друзьями, только из-за того, что не хватило денег на дорогое украшение или новое платье. Поверь в то, что счастье и радость придут к тебе в новом году.

Праздничные наряды создавались с условием, чтобы не оставить хозяйку незамеченной. Помимо элегантности и привлекательности, подобные наряды на протяжении всего годы будут оставаться стильными. 
Боитесь ярких цветов? Тогда Вашему вниманию ассортимент платьев чёрного, коричневого и серого цветов. Наверняка, каждая девушка не сможет равнодушно пройти мимо такого великолепия нарядов. 
У вас есть возможность выбрать платье на свой вкус. Важно лишь, чтобы его дополняло множество изысканных блестящих аксессуаров. Не обходите стороной паетки, стразы, цепочки и дорогие камни. 
Если вы прислушаетесь к советам дизайнеров, в новогоднюю ночь вас обязательно заметят!

Источник

Категория: Скоро Новый год | Просмотров: 617 | Добавил: natalya | Теги: Новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Статьи [5]
Кулинарные советы [5]
Знаменитые кулинары [1]
Скоро Новый год [3]
Готовимся к празднику
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz